Химия и жизнь 3.

Ответить
nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср фев 27, 2008 12:13

Руконогопашник,
Опять же на мой взгляд вопрос надо ставить иначе:
1.какая цель ставилась?
2.все ли другие средства, например спортивное питание, использованы до придела?
3.достигнут ли в тренировках физиологический придел?
4. предстоит ли допингконтроль и какой?
Соответственно от ответов на первые три вопроса и надо плясать при планировании фармподдержки.......
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Игорь Ш.
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

Сообщение Игорь Ш. » Ср фев 27, 2008 12:23

nashmir, ув. Николай, выскажете свое мнение вот здесь пожалуйста:
http://www.koicombat.org/forum/viewtopi ... 1&start=30
С уважением, Шинкарёв Игорь, Казахстан, Алма-Ата

Руконогопашник

Сообщение Руконогопашник » Ср фев 27, 2008 12:45

nashmir,
.1 Повышение скорости, взрывных качеств организма (туринабол),выносливости,агрессивности на время соревнований и на время подготовки к ним(пропионат).
2.креатин,рибоксин,витамины С, Е глютаминовая, янтарная кислота, цветочная пыльца,милдронат принимал раньше, принимаю и сейчас.
3.Насчет предела судить сложно ,МС, занимаюсмь уже лет 15.
4.нет
С уважением.

Руконогопашник

Сообщение Руконогопашник » Ср фев 27, 2008 13:02

nashmir,
.1 Повышение скорости, взрывных качеств организма (туринабол),выносливости,агрессивности на время соревнований и на время подготовки к ним(пропионат).
2.креатин,рибоксин,витамины С, Е глютаминовая, янтарная кислота, цветочная пыльца,милдронат принимал раньше, принимаю и сейчас.
3.Насчет предела судить сложно ,МС, занимаюсмь уже лет 15.
4.нет
С уважением.

nashmir
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:02
Откуда: Россия ,Брянск
Контактная информация:

Сообщение nashmir » Ср фев 27, 2008 13:26

Руконогопашник,
Вам бы обратиться на месте к грамотному тренеру который готовит легкоатлетов-многоборцев, они намного изощреннее в этих вопросах....
Ос!
Китайская мудрость: "Одна картина заменяет десять тысяч слов".
Русское дополнение: "То же самое делает один хороший удар в морду".

Ваша шея выполнила недопустимую операцию и будет свёрнута....

Алекс 1

Сообщение Алекс 1 » Пн мар 24, 2008 14:13

тут вспоминали проф. велосипедистов. вот цитата Михаила Клестова:
На самом деле культуристы просто дети малые и неразумные, что касается допинга по сравнению с профессиональными велосипедистами, и это подтвердит любой человек, знакомый с подноготной фармакологии спорта высших достижений. На сегодняшний день профессиональные велосипедисты на несколько десятков лет обогнали весь спорт по части допинга. Это генетически модифицированные биокиборги, которые находятся по своей биологии в десятки раз дальше от нормального человека чем Ронни К. от последнего задохлика. Способность их организмов к усвоению, переработке, производству и использованию энергии в сотни раз превышают возможности нормального человека. Они отличаются от нас с вами как космический шатлл от дирижабля. Я несколько лет работал в спорте высших достижений, и знаю это совершенно четко. Наверное никому не приходило в голову, что на преодоление на велосипеде горного участка той же ТУР ДЕ ФРАНС с той скоростью, с которой это делают профи, человеческий организм не в состояниии ни накопить ни потребить и переработать во время гонки даже одной десятой части энергии, необходимой для совершения этой работы. То есть это теоретически в принципе невозможно. Когда, не хватающая особых звезд с неба, Мастеркова вышла замуж за профессинального велогощика, она моментально порвала всех, на средних дистанциях, даже выдающуюся спортсменку-гермафродита из мозамбика М. Мутолу и выиграла подряд олимпиаду и мир. А ведь она вышла замуж далеко не за чемпиона мира или его врача.Но глядя на этих высоких худощавых парней с крепкими ногами никому и в голову не приходит, что это киборги, а глядя на культуристов все сразу кричат Мутанты, потому, что в силу специфики своего спорта они выглядят несколько мускулистее чем обычные люди. Неоторые вещи имеют совершенно различную форму и содержание.

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Вт мар 25, 2008 18:11

Круто!
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

ПоСЕТИтель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 13:15

Сообщение ПоСЕТИтель » Чт июл 03, 2008 11:25

Хочу наростить мышечную массу через приём биологических добавок, или как они там называется. Названий их я не знаю и не представляю с чего нужно начинать. мне нужно,что б препараты были без ущерба для здоровья. Мне нужнен скорый эффект, через несколько как можно мало месяцев, И я хочу,что бы обём мышц стал такой большести,что б потом можно в будещем было заниматся БИ, я знаю,что при больших мышечной рельефности тела сгибаемость суставов становится менее мобильной.

P.S.:на трёх темах отпишу я свой этот пост

Pali4
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 4:53

Сообщение Pali4 » Чт июл 03, 2008 11:30

ПоСЕТИтель,

Зачем вам добавки и тяжелые тренинги ??

Сейчас моден силикон. Как раз за месяц-два близкие не узнают.

ПоСЕТИтель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 13:15

Сообщение ПоСЕТИтель » Сб июл 05, 2008 16:23

Pali4
Однобикий умник,
про силикон, это ты из своего опыта взял?
У меня сейчас НЕТ ВРЕМЕНИ, НАТО , ЧТО Б ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАРОСТИТЬ МЫШЕЧНУЮ СИЛУ.
Физические нагрузки мне ЗАПРЕЩЕНЫ ВРАЧОМ, вот почему физическую силу я хочу наростить альтернативным таким путём, я ведь видел такие практики по ТВ - когда принимают такие пищевые добавки или не знаю как называются я писал об этом и говорят,что не "качялись," на всевозможных турниках

Рукопашник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 23:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Рукопашник » Чт июл 17, 2008 16:14

Интересно, при таких обьеме химии и стольких её наименованиях, как они взаимо реагируют?
С Уважением Роман Иванов.
Тот,кто сидит и жалеет себя,тот тратит время впустую.
Чёрный обелиск.
Питерский Бойцовский Клуб- решение проблемы, любой...

Fikus
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 22:50

Сообщение Fikus » Чт июл 17, 2008 16:52

В ж...пу мутантов.

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Чт июл 17, 2008 17:02

ПоСЕТИтель, А ведь интересно. Обязательно попробуйте - а потом отпишитесь о результатах.-
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Pali4
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 4:53

Сообщение Pali4 » Чт июл 17, 2008 17:03

ПоСЕТИтель, [

а я ваш комментарий то и не заметил ))))

смешной вы, что еще сказать. 8-)

Postal
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 15:09
Контактная информация:

Сообщение Postal » Чт июл 17, 2008 21:38

Кстати, по теме(изначальной, до заброда посетителей): когда я служил контракт в Таджикистане у нас офицеры на разведвыходах кушали "зинакарб", я могу ошибаться , но звучит именно так. Так вот, это позволяло им гулять по сопочкам покуривая сигаретку, тогда как мы убивались в немогу. Это при том, что бегали мы кроссы 2жды в день(утром трешка + в обед 5 - 10), и ребятки были у нас не хилые, а офицеры и выпивали бывало. Но что такое 30 км по горам на жаре за день в полной экипировке обьяснять не нужно. Раз парняга даже концы отдал на таком выходе( до меня было), мотор не выдержал. Я ни в коем разе не порочу офицеров - мы пришли и ушли, а им так гулять - ой-ей. Правда, после пьют воду цистернами и спят сутками(не мудрено). Второй раз услышал о нем от парняги, выступавшего на "башлевых" боях по фулу с лоу - говорит, дурь прет неимоверная, болевой порог занижается и мандраже пропадает.
Знаю, что псих.. Зато как красная футболочка сидит!

Ответить