Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Ответить
Dizl
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Ср июл 23, 2008 18:44
Контактная информация:

Re: Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!

Сообщение Dizl » Вс окт 26, 2008 13:08

может я не так точно выразился,как хотелось бы(внешние-то враги очевидны),но враг,будучи не в состоянии задушить нас извне,делает это внутри нас.а тут,блин,поля непаханные.разговаривал как-то с одним знакомым кавказцем,так он пытался убедить меня в том,что как бы мы (славяне) не старались,нас все одно будут строить и неважно кто:официальная власть или нет т.к. с этой самой сплоченностью у нас явный трабл.я ему,конечно,зачитал лекцию о том,что мы долго запрягаем,но быстро едем(примеров-то уима),но поразмыслить было о чем.
"Да будет Ваш меч молитвою и молитва Ваша да будет мечем!(с)" - И. Ильин.
http://vkontakte.ru/gordeevvv
"Мужество есть ничто иное, как твердость в истине и сопротивление врагам".- Преп. Антоний Великий.

kursant
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 19:18

Сообщение kursant » Пн окт 27, 2008 9:36

Человека сильным духом и телом, не сломать ни какому врагу, даже если у этого врага не приятные черты лица...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт окт 28, 2008 0:43

Очень занимательный ресурс, я знаменит уже настолько, что люди реально тратят время, что бы пририсовывать мне член в руку и фотожабить мою и без того неказистую личность.
Всё что там написано - мерзость, но если скажем одному из персонажей пришили на место половину рожи и он теперь рассказывает свою версию событий, то рассказ про избиение моей сборной в Конти вообще даже ложью не назвать - это буквально сказка - сташилка. Не было меня там и ребят моих не было...
Впрочем я решил познакомиться с создателем данной помойки - опыт у меня есть!
Службисты не откажут...
Как увижусь - отчетаюсь.
С уважением А. Кочергин - меня трудно испачкать, если вообще возможно - у меня безупречная репутация - такое бывает
Взгляните ка вот сюда, это висит в шапке форума уже несколько лет
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=22856
А вот это то, что я ответил на вонь:
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=22854
С ножом приходило двое - оба передумали, ДРАТЬСЯ ПРИХОДИЛО 3-е, но передумали, так не вызвав меня из кабинета, что не помешало им потом гордо сообщить в сети, что я чуть было не был отлуплен!

ДА И КСТАТИ, ПОЧЕМУ Я НЕ СТЁР ЭТУ ПОМОЙНУЮ ССЫЛКУ ИЗ МОЕГО РЕСУРСА? Я ЖЕ ВРОДЕ НИЧТОЖЕСТВО ПОНТОРЕЗ И ТРУС (с)?
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

mike1452
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 18:06

Сообщение mike1452 » Вт окт 28, 2008 11:18

Андрей Николаевич, боюсь что у службистов никого не осталось квалифицированных по данной теме...Квалифицированные ушли, где платят больше, а те единицы, что есть ...их еще найти надо и они очень загружены...
Попробуйте через хостера найти, где сервер стоит или через провайдера, если сервер на территории недругов. Вот оперов к провайдеру послать лучше всего - они с людьми умеют ладить.

Werewolf
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 23:05
Откуда: Киев

Сообщение Werewolf » Вт окт 28, 2008 12:51

Делов-то...
Хостится данная помоечка на www.theplanet.com...
Так много людей... И так мало патронов...©

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вт окт 28, 2008 12:52

Именно на них и выйдут, то есть курирующий офицер задаст вопрос почему сети висит сайт порочащий кривым фотошопом и откровенной ложью публичного человека... Спамера Бородина так собственно и нашли...
За хост спасибо, мне это поможет. Вот очкарики порадуются меня увидев вживую... касатики!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Алексей Z
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 18:11

Сообщение Алексей Z » Вт окт 28, 2008 14:42

http://brazilianjiu.livejournal.com/26559.html

Андрей Николаевич, вы личность известная и потому не без внимания.....
Прекращайте реагировать на подобную глупость. Мне например абсолютно безразлично кто когда был в нокауте и кто победил.) Непобедимых людей не бывает, бывают смелые и трусливые, и не обязательно быть победителем, тем боле в таком глупом споре.
На данном ресурсе я увидел : "

Нравственный устав Кои но такинобори рю

Примечание: Мы, возможно, не самые сильные и не самые результативные, но совершенно точно, Мы не ущербные люди, Мы категорически не приемлем интриг, сплетен и подлости. Мы не делим власть и деньги, это позволяет нам надеяться, что мы прежде всего Люди, а лишь потом бойцы!

* Мы вместе потому, что мы верим в правильность, избранного нами Пути и нас объединят одни жизненные принципы и идеалы.
* Главным качествами бойца Кои являются Честность и Порядочность
* Мы одна Семья, Братья и Сёстры по крови, пролитой нами на татами
* Никогда боец Кои не опозорит нашего Флага и никогда он не предаст идеалы Мужества и Патриотизма. Мы любим нашу страну и служим её народу. Если Вы считаете, что эти идеалы не стоят Вашей жизни, - Вы не боец Кои.
* Тренер Кои, – это огромная ответственность, которую стоит заслужить. Вести бойцов к победам может лишь кристально чистый человек, свято верящий в то дело, которому он отдаёт свои силы и знания, и понимающий ответственность перед нашей дружной семьёй
* Бойцы Кои не сдаются, они сражаются не взирая ни на итоги боя, ни на иные мелочи, способные сокрушить волю менее сильных Духом
* Мы совершенно не обязаны выигрывать в каждом сражении, мы обязаны не проигрывать, а для этого достаточно рухнуть сражаясь
* Если мы считаем, что должны высказать своё личное мнение, отличное от общепринятого, то каждый из нас сделает это открыто, максимально вежливо и корректно. Интриги и лицемерие не приемлемы в нашей семье. Сначала мы подумаем об организации, а лишь потом о собственных амбициях
* Если я опозорю имя гражданина своей страны, мужчины и воина, мне не место в рядах Кои. "

По моему это хорошо и абсолютно наплевать на гавканье. Караван то все равно идет))))

Я сам тренируюсь и друзей тренирую хотя не имею никаких Данов Санов и подобной бредятины. Правильно - не правильно ? жизнь покажет , и мне не хочется никому ничего доказывать.

А если у кого-то какое-то недержание по каким-либо личным половым проблемам) пускай по дрочит.....)))))))))

Я уверен, что проект КОИ в основе коммерческий, но разве это плохо??? Все хотят кушать и каждый продает свои знания и опыт...

Удачи Вам и в дальнейшем!!!!!!!!

""" Все фигня кроме пчел!!! Пчелы тоже фигня, но прикольная!!!!"""

Андрей В
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:48

Сообщение Андрей В » Вт окт 28, 2008 14:49

stas1 писал(а):a po4emu vi otkazali vizovu vstretisa vadimu shlehtaru? ili eta toje ne pravda takovo vizova nebula?
Все же четко написано! Приходите по адресу: 195267, Росcия, Санкт-Петербург,Ул. Ушинского, д. 6, МИПК "Перспектива", Российское отделение IUKKK, спрашиваете где кабинет технического директора IUKKK Андрея Кочергина, заходите туда и начинаете Кочергина жестоко избивать или резать ножом. Опасаетесь, что Кочергина нет на месте, позвоните предварительно по телефону: (7-812) 591-47-00.
Не хотите избивать Кочергина в кабинете? Подкараульте его в коридоре, на лестничной площадке, коварно заманите в лифт. Желаете убить его на открытом воздухе, дождитесь, когда он выйдет на улицу, и нападите там. Если Вы считаете не скромным для себя, целиком присваивать лично себе честь уничтожения Андрея Николаевича, возьмите с собой нескольких пиз...утых друзей... Чего не понятно? Какие вызовы?

Андрей В
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:48

Сообщение Андрей В » Вт окт 28, 2008 15:21

stas1 писал(а):Андрей В:

tak vot kak bila napisana v statie 4to, shlehter hotel predti podratsa tolka evo nazvali jidom i poslali a vstretisa snim dla boya otkazalis,,,
:-))))))))))))))))))))))))))))))))) Еще раз повторяю, хотите подраться с Кочегиным, приходите к нему и бейте. Как правильно учил нас Туко Пасифико Бенедикто Мария Рамирэс в известном фильме "Хороший, Плохой и Злой" - "Собрался стрелять - стреляй, а не разговаривай".
Впрочем, если для победы над неким "shlehter" достаточно его назвать жидом и послать, то это проблемы исключительно самого "shlehter". которые, как и проблемы индейцев, шерифа не ипут. :-)))))))))))))))

Андрей В
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:48

Сообщение Андрей В » Вт окт 28, 2008 15:59

stas1 писал(а):Андрей В:

teper bolshe uveren 4em ne kogda 4to statya bila providivaya,
Ну да, человека послали нахер и он пошел, а потом рассказал об этом в Интернете.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Вт окт 28, 2008 17:16

Господа, а только у меня возникло ощущение, что в последнюю неделю на форуме бесчинствует группа организованных маргиналов с целью засрать важные ветки форума руганью с переходом на личности?
И все ведутся.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Андрей В
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:48

Сообщение Андрей В » Вт окт 28, 2008 17:37

Сергей Кичигин писал(а):Господа, а только у меня возникло ощущение, что в последнюю неделю на форуме бесчинствует группа организованных маргиналов с целью засрать важные ветки форума руганью с переходом на личности?
И все ведутся.
А по моему это очень полезно для понимания ряда вопросов. Вот Маяковский в свое время не стал писать непонятных и занудных нравоучений, а в стихотворной форме изложил занимательную беседу взрослого дяденьки с малолетним идиотом. В результате даже самому малолетнему идиоту в конце все стало понятно. :-)))))))

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Вт окт 28, 2008 17:41

Андрей В
Не совем понял про стихотворную форму. Но, то, что ветки "Народная Дружина. Кои вперёд" и "Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!" ушли в не ту степь, - это точно.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вт окт 28, 2008 17:46

Андрей В.
Вы правы...
Для понимания некоторых вопросов это важно.
Я Фрейда давно не вспоминал.. А увидев ссылку Лукоморья - вспомнил.
Такая фиксация на, простите за натурализм, гениталиях АНК, говорит о таких глубинных переживаниях автора этой статьи, что возмущаться содержанием уже не получается. Я пол дня улыбаюсь....
Понятно что Андрею Николаевичу завидуют... Но чтобы ТАК....
: )))))))))

стас1
Не верьте всему что написано на заборах... Вас могут грубо и цинично обмануть, впарив дрова второй свежести...
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Андрей В
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:48

Сообщение Андрей В » Вт окт 28, 2008 17:49

Сергей Кичигин писал(а):Андрей В
Не совем понял про стихотворную форму.


http://slova.org.ru/mayakovskiy/chtotakoekhorosho/

:-)))
Но, то, что ветки "Народная Дружина. Кои вперёд" и "Оскорбительная Слабость!!! РОССИЯ? НАМ ТУТ ЖИТЬ!" ушли в не ту степь, - это точно.
Да все нормально по моему. :-) Только пуля казака во степи догонит.... :-)))
А вообще, есть хозяин и модераторы, пусть они решают.

Ответить