ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!?

Закрыто
Александр 24
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 12:25

Re: ЧТО ТЫ ДЛЯ ЭТОГО СДЕЛАЛ!?

Сообщение Александр 24 » Пн ноя 10, 2008 15:13

Попробовал опять стереть - то же самое.
Вот что у меня вылезает:

Конфликт редактирования: Кочергин
Материал из Lurkmore.
Перейти к: навигация, поиск
Пока вы редактировали эту статью, кто-то внёс в неё изменения. В верхнем окне для редактирования вы видите тот текст статьи, который будет сохранён при нажатии на кнопку «Записать страницу». В нижнем окне для редактирования находится ваш вариант. Чтобы сохранить ваши изменения, перенесите их из нижнего окна для редактирования в верхнее.
В амбразурах небесных навеки светла чистота
Далеко до греха и легка вся как есть доброта...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн ноя 10, 2008 15:46

Asato писал(а):А. Кочергин, прочел заглавный пост, вот это нифига себе.

Я живу в Ростове-на-Дону. Попробую узнать что за "Груша" такой тут у нас образовался. Хотя если "Лукоморье" то это скорее Таганрог чем Ростов, так как место то самое Пушкинское "Лукоморье" как раз в пригороде Таганрога.

Но надо попробовать выяснить кто такой и зачем он это делает.
Ребята, а вот удивительно, как неприятности выявляют кто друг а кто пассажир. Меня с истерикой в тональности отписался гражданин Израиля, со словами: Я вам так верил, а вы оказывается трус и пустышка!
- ой как интересно, а откуда дровишки?
- а я написал письмо (называет более чем знакомого мне коллегу) и он подтвердил, что "кочергина" лупят студенты, что "кочергин" валяется в ногах и просит пощады, что ...
Что сделал я? Звоню коллеге...
- я? Да никогда, да ни в жисть! Не, ну спрашивали конечно, но я же знать не знаю, видеть не видел, что я могу говорить...
Пишу изралитянену - да Вы голубчик 3,14здун!
И мне от совершенно постороннего человека приходит копия данного письма...
А я уже и не удивлен. Мир резко делится на нас и на "них" и я счастлив...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А.Кондратьев
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение А.Кондратьев » Пн ноя 10, 2008 16:02

Попробовал удалить с их говносайта часть говна не получилось, оно у них высерается видимо прямо из головы...
Один со всеми, один за всех, один против всех!

Александр 24
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 12:25

Сообщение Александр 24 » Пн ноя 10, 2008 16:15

А. Кочергин писал(а):Ребята, а вот удивительно, как неприятности выявляют кто друг а кто пассажир.
Андрей Николаевич, у меня недавно друг дембельнулся и сказал, что то, что он воспринимал как неприятности до армии, во время службы и после ему и в голову не приходило воспринимать как хоть сколько-нибудь значимые проблемы.
И сделал вывод: многие из нас просто с жиру бесятся, избалованы и изнежаны.
Вы прошли горячие точки, получили кажется 7 черепно-мозговых травм, сдавали на мастера спорта СССР с переломанной, зашивали себя без анастезии, в Вас на руках, если не ошибаюсь, умер боевой товарищ и это, как я понимаю, далеко не все.

А тут - интернетовские подростки в период полового созревания, которым в общем-то все равно, над кем стебаться. Неужели они могут Вас хоть как-то морально надломить?
Комары - не более!

Но свинство должно быть наказано.
На лукморье кто-то специально сидит и в случае чистки навозной ямы немедленно ее заполняет.
Но но ведь IP - адреса сохраняются в истории изменений!
Вы можете или обратиться к админу, или к компьютерным специалистам.
Даже если гаденыш использует анонимные прокси, настоящие спецы все равно должны вычислить.
Сам я технический урод. Но просто постарался логически прикинуть.
Может в чем-то ошибаюсь. Тогда извините.

И еще. Если плохо разбирающийся в компах студент журфака может в даной ситуации оказать Вам помощь - почту за честь!
В амбразурах небесных навеки светла чистота
Далеко до греха и легка вся как есть доброта...

Илья М.
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 8:44

Сообщение Илья М. » Пн ноя 10, 2008 16:17

Найти и наказать. Отделу Р или К или кто он там за что деньги платят? Однозначно заявление на оскорбление чести, достоинства и порочащие сведения. Там работы то на 5 минут с их корками - логи то везде ведутся.

Сергей Кичигин
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 6:40
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Сообщение Сергей Кичигин » Пн ноя 10, 2008 16:28

В высоких технологиях я лох полный. Для меня антивирусник нормальный выбрать - проблема.
Но мне реально больно видеть издевательство над любимым ресурсом и над уважаемым мной человеком.

P.S.: на днях регистрировался на "Железном факторе", - так на одобрение регистрации администрацией сайта ушло несколько часов! Неглупая практика.
Русские не сдаются.
p.s.: я вконтакте http://vk.com/ki4iginsv

Феда
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 0:01

Сообщение Феда » Пн ноя 10, 2008 17:39

Не надо только банить по ИП людей, у которых в REFERER http заголовка было 2ch.ru
=\\\ совсем меня не радует перспектива заходить на коикомбат через тормозную проксю только потому, что я бываю на дваче.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн ноя 10, 2008 17:45

Вы меня поражаете! Я надломлен? У мня истерика?! Откуда это видно и приведите соответсвующии, мои фразы!? Я всего лишь деятелен, решительно настроен и непреклонен. Данные действия противозаконны и аморальны их следует пресекать и моя личность тут не при чём, юристы уже работают. Спецы будут озадачены на днях. Сам же я мечтаю увидеть реального хозяина ресурсов...
НИ КАКИХ НЕРВОВ - абсолютная спокуха!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Феда
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 0:01

Сообщение Феда » Пн ноя 10, 2008 17:51

А. Кочергин,
А стоят ли эти товарищи таких усилий??? По моему они активны только до тех пор, пока на них кто-то обращает внимание.
Я даже рискну предположить, что если кого-нибудь из них действительно найдут и свернут ему голову, то он от этого будет только рад и горд собой до конца жизни, дескать, затроллил самого Кочергина.

Павел Люберцы
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 20:32
Откуда: Люберцы МО

Сообщение Павел Люберцы » Пн ноя 10, 2008 17:57

Ув. Андрей Николаевич.
На какой счет деньги отослать, чтобы Вам было сподручней было проводить "ряд мероприятий" по искоренению и недопущению предь с оглашением результатов?
С уважением, Павел.

Капитан Смоллетт
Сообщения: 7360
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Одесса

Сообщение Капитан Смоллетт » Пн ноя 10, 2008 18:06

А. Кочергин, ИМХО "воевать" стоит только с людьми одного с тобой круга. Т.е. имело смысл потребовать объяснений с админа "Супера", там как бы все бойцы, и цену слову сказанному или написанному знать должны.
Эти же "лукномрья" и вторая шняга...просто извините "петушатники" какие- то.
Мало ли какие базары промеж собой "опущеные" ведут? Им и пинка грязным "гадом" дать брезгливо... только реклама им лишняя.
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Никколо Макиавелли

Электроник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 13:08

Сообщение Электроник » Пн ноя 10, 2008 18:32

to А.Кочергин
являюсь другим гражданином Израиля, продолжаю верить и уважать...

P.S. А наказывать надо - во избежание

Максим_
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 13:52
Откуда: Москва, Челябинск

Сообщение Максим_ » Пн ноя 10, 2008 18:34

Капитан Смоллетт писал(а):А. Кочергин, ИМХО "воевать" стоит только с людьми одного с тобой круга. Т.е. имело смысл потребовать объяснений с админа "Супера", там как бы все бойцы, и цену слову сказанному или написанному знать должны.
Эти же "лукномрья" и вторая шняга...просто извините "петушатники" какие- то.
Мало ли какие базары промеж собой "опущеные" ведут? Им и пинка грязным "гадом" дать брезгливо... только реклама им лишняя.
да дело скорее в том, что за этим кто-то стоит, а не только в исполнителях.
По теме - полностью согласен с kotkas'ом, даже не попытался в свое время стереть то что на луркморе, пусть и бесполезно, но даже не попытался, как-то не подумал, что это задевает Андрей Николаевича. Просто не обратил на них внимания.

В общем что предлагаю - написать исковое заявление и заняться этим прямо сейчас. Кто подпишется - давайте соберемся и напишем. Или можно составить в форуме.

Также могу заняться форумами и прочими ресурсами, чтобы там контратаковать черных пиарщиков (писать ответку). Что еще? С ИТ -технологиями не знаком. На всякий случай - регистрацию доменов (на кого зарегистрирован) зоны ru можно узнать на сайтах http://www.nic.ru или http://www.whois-service.ru . Но эта информация капля в море.

Надо попытаться выяснить, кто за этим стоит.
Тогда Он сказал им: но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч (Лк; 22, 36).

Rahmanov784
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:11

Сообщение Rahmanov784 » Пн ноя 10, 2008 18:51

У меня был командир,здоровенный,умный,грамотный,честный мужик только закончил воен.училище.Жены липли его друзей-офицеров,немощные и слабое офицерье подставляло,а он работал,справлялся занимался с нами.Сплетни поползли по части что мол он педик и выслуживаеться. На что "Крепыш" в доверительной беседе,(а он иногда и жил в роте) на наши недоумения со стороны офицерья сказал- ПАРНИ,А ЧТО НАМ ЕЩЕ НУЖНО КРОМЕ СЛАВЫ! Мы поржали над моральными трусоватыми уродами.
Через год была проверка серьезная с округа,генералы пердолили всех,акромя нас,потому что было все у нас на твердую 4+.И все были спокойны,потому,что доверяли!
Дак вот испокон веков были и будут интриги против Людей которые плывут против течения,уворачиваясь от говна и помоев!Которых будут знать,и в которых будут ВЕРИТЬ!

unknown warrior
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:57

Сообщение unknown warrior » Пн ноя 10, 2008 18:59

lurkmore.ru

person: Kosta S. Grusha
phone: +7 495 6928888
e-mail: zoi@otaku.ru
e-mail: thezoi@gmail.com
его же zoi.ru
вроде знаменитый баш орг тоже его

2ch.ru

person: Vickenty Y Fesunov
phone: +7 903 5596875
e-mail: kent@comintern.ru

Но имена могут быть вымышленные

Закрыто