Власовщина сегодня...

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Mauzer
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Сб май 13, 2006 1:57

Re: Власовщина сегодня...

Сообщение Mauzer » Сб дек 05, 2009 13:46

Максим_, Причем здесь движение Наши?

Блин, я смотрю проблем то больше нету, как с Власовым бороться

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб дек 05, 2009 14:23

Mauzer, Не соглашусь. Феномен Власова как нельзя более ярко показывает направление нашего сегодняшнего политического падения...
Предатель ставший вдруг "героем".
...Предательство, это фактор очень зависящий от времени (с) южно-вьетамский генерал
Сегодняшнее увлечение "гитлерюгенд" не могло родится в массах, потому что эти самые массы имеют собственных дедушек в орденах той войны, назвать их сионистами может только любитель ЛСД!
...Борьба с организованной преступностью, это организация организованной преступности (с) Одна очень умелая контора

Создадим политического фантома, наделим его фашиствующими признаками и выдадим за "русский патриотизм". Чем не персидский сценарий, когда персы вешали и резали персов, а Эсфирь хохотала глядя на это с балкона?
Я не страдаю еврейскими заговорами и не боюсь ни кого, ни евреев, ни атеистов-фашистов. Я за свой народ и за то, чтобы он вновь просиял своей славной и победоносной историей!
Безмозглые люди говорящие о позитивности Гитлера забывают как минимум о трёх вещах:
1. Если Гитлер хотел спасти народы от сионизма, то отчего он эти народы втаптывал в гуано после оккупации? Или все источники во всех странах врут, кроме тех, что придуманы Вами буквально вчера? Что Гитлер делал в Африке? Ромель искал там "кого бы спасти" от злобных иудеев, да ну нах! Как он ловко обошёлся с Польшей, Чехословакией, Францией - там синагоги щемили местное население? Да неужели?
2. Читайте в подлиннике речи Гитлера и Гебельса до военного периода, то, что публиковалось до Нюрнбергского процесса, если процесс вызывает у Вас сомнения.
Впрочем фраза: "ложь должна быть настолько чудовищной, чтобы в неё поверили массы!" (с) Принадлежит именно Гебельсу, а не Мойше Цукерману из Шаргорода
Именно Германия имела мощейшую В МИРЕ машину пропаганды, имевшую только в Берлине 29 институтов занятых вопросами зомбирования масс.
Расовая теория Гитлера - 1:1 взята из торы, что как минимум странно, как максимум А В ЧЁМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ФАШИЗМОМ И СИОНИЗМОМ? В этом случае, у одних я как русский - гой, у других, я как русский расово-неполоценый славянин.
3. Пылкие головы говорящие о доброте немецкого народа к порабощенным народам, врут прежде всего себе... Эти люди явно не говорят по-немецки и явно не жили в Германии. Я говорю и я жил.
... Этнические немцы, приехавшие из пост советской Европы на фатерланд НИКОГДА НЕ БУДУТ ПОЛНОЦЕННЫМИ НЕМЦАМИ! Их дети так и будут носить клеймо второсортности, возможно их внуки, если не будут учить язык прошлой Родины и не будут упомяать, "что приезжие" - станут именно немцами... В ресурсе есть немцы - подтвердят.
Хотите пример? Михаель Шумахер - мега звезда немецкой нации, ... сегодня под градом критики, за то, что оказался обладателем польских корней... Проверяйте всё есть в сети.
Вы кумарите от германщины? Вы просто ничего про это не знаете!

Власов? Предатель и военный преступник, продавший свою Душу вместе с присягой!
К стенке!
Хотите пример именно солдатского долга? Бек Евкуров - генерал, герой России, герой югославской компании, у которого сначала присяга, а потом национальность и амбиции!
Немцы? Идиоты, мечтавшие под красивым соусом трахнуть весь мир, напоролись на русских мужиков с их смертоносными шапками, которыми и были закиданы.
Посмотрите на этнический состав генералитета советской армии, я не вижу там именно еврейского доминирования над иными нациями. Война была народной и советские евреи, воевали так же как и советские узбеки!
Мнение моё и необязательно правильное
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Варновский Антон
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 0:20

Сообщение Варновский Антон » Сб дек 05, 2009 17:24

Я считаю что интернет на то и интернет-в нем люди пытаются самореализоваться и пытаться показать что они что-то из себя представляют.Освистывать их и кричать что они дураки-не самое энергоемкое занятие,потому что вы срабатываете по их же плану по привлечении внимания к себе.Всякими антигосударственными объединениями должны заниматься те органы власти которые за это деньги получают и у которых "корочки" красные.Другое дело-что не надо самим поддаваться на антигосударственные провокации и делать свои собственные выводы,и заниматься своим собственным делом

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Сб дек 05, 2009 19:05

А. Кочергин, Уильям Пирс аплодирует Вам из гроба.
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Kaiten
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:37
Откуда: Москва

Сообщение Kaiten » Сб дек 05, 2009 19:16

DTMF, который, из двух?
Хотя, могут оба.
"А потому полагается небесполезным подвергнуть расстрелянию нижеследующих лиц:
Первое, всех несогласно мыслящих.
Второе, всех, в поведении коих замечается скрытность и отсутствие чистосердечия.
Третье, всех, кои угрюмым очертанием лица огорчают сердца благонамеренных обывателей.
Четвёртое, зубоскалов и газетчиков".
И только
".
(Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин. Дневник провинциала в Петербурге)
Последний раз редактировалось Kaiten Сб дек 05, 2009 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Ad cogitandum et agendum homo natus est

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Сб дек 05, 2009 19:19

Kaiten, Эндрю МакДоналд который:)))
Впрочем, Изя Шамир и Юра Мухин аплодируют тоже, гарантирую:)))
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Kaiten
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:37
Откуда: Москва

Сообщение Kaiten » Сб дек 05, 2009 19:27

DTMF, Kaiten,
Ты Зин на грубость нарываешся... (В.С.Высоцкий)
От себя - нам.
Ad cogitandum et agendum homo natus est

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Сб дек 05, 2009 19:32

Kaiten, Михаил Евграфович, кстати, не случайно талантливо так описывал. Я уж не помню кем он был, но большииииим начальником..
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Kaiten
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:37
Откуда: Москва

Сообщение Kaiten » Сб дек 05, 2009 23:02

DTMF, вспомни детство, отдохни душой:

http://www.youtube.com/watch?v=65KD5RWJ4vY
http://www.youtube.com/watch?v=KHvYenWm_RE&
Ad cogitandum et agendum homo natus est

ratybor
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 16:07

Сообщение ratybor » Вс дек 06, 2009 21:24

А. Кочергин, ну, а что, все верно "расовая теория Гитлера - 1:1 взята из торы". Изучал и то, и другое, могу подтвердить.
И разницы особой не вижу. Посему, для меня совершенно очевидно, почему Гитлер хотел пустить всех евреев под нож: ЕСЛИ ЕВРЕИ - ИЗБРАННАЯ РАСА, ТО КТО ТОГДА НЕМЦЫ?
"...Бой окончен, и ты - Победитель
Вот и всё. Остальное неважно" ©

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Вс дек 06, 2009 21:45

(падает под стол и гнусно хихикает)
изучал, говоришь....

חלום אמריקאי - לעבוד קשה ולעשות כסף
חלום רוסי - לא לעבוד ולעשות כסף
חלום אישראלי - לעבוד על מישהו ולעשות כסף

ratybor, а теперь переведи что понял.

это тебе не
ונסו זכרי אויבך בראותם את שרביט מלכותך ויצהלו נשות העיר ביודען כי באת ללון

короче, костёр, ты попал..:)))
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Kaiten
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:37
Откуда: Москва

Сообщение Kaiten » Пн дек 07, 2009 0:05

DTMF, Не стыдно?
Ad cogitandum et agendum homo natus est

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Пн дек 07, 2009 0:23

Kaiten писал(а):DTMF, Не стыдно?
(ошарашенно)
А ты шо думал, там ругательства, что ли? Да окстись.
Я IRL не ругаюсь, в интернете ещё реже.

Человек сказал что он ИЗУЧАЛ.
Поскольку любому понятно что ИЗУЧАТЬ надо в источнике, предполагается что человек знает. Хоть што-то.
Я проверю половинку, кто на немецком бойко - тот вторую половинку проверит.
Вот тогда и посмотрим, изучал ли человек, и что он таки изучал, и ИЗУЧАЛ ли.....
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Ахмет Галим
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 16:43
Откуда: Самара

Сообщение Ахмет Галим » Пн дек 07, 2009 0:25

DTMF,
Аж интересно стало. А про что там? Ну где иероглифы.
"Күрәчәкне күрми гүргә кереп булмый."

DTMF
Сообщения: 892
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:37
Откуда: Оттуда, да. А Вы нет? Странно.. Вы марсианин?
Контактная информация:

Сообщение DTMF » Пн дек 07, 2009 0:29

Ахмет Галим, тшшшшшш...:))))))
Будет, всё будет.
Не о Вере, злате, дамах, власти.

Ответить