Продам тренажер для растяжки связок ног

Продаём-покупаем-отдаём и обмениваемся инфой "где купить" всяческий спортинвентарь
Ответить
столяр
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 13:18

Продам тренажер для растяжки связок ног

Сообщение столяр » Вт мар 06, 2012 14:05

-Уважаемые бойцы.
-изготавливались некоторое время назад тренажеры для гимнастической школы,на данный момент
скомплектовал остатки заготовок,(надо склад упорядочить)- на 4 тренажера-материал--дуб,бук,некоторые элементы из фанеры для стабильности т-16,20 мм.
-делать более их некогда
отделка-тонировка и лак пу.если надо-могу сделать покрытие эмалью или состарить-что угодно в этом вопросе.мягкие элементы-их на фото нет,но ими укопмлектую
-если кому помогут-буду рад.
-территориально-Владимирская обл .-в Мскву могу доставить без проблем.
в регионы-отправлю ТК.
-цена для форума -2500 рубл.
-непонятно как вставляется изображение-подскажите,кто шпрехает,дам ссылку на мое объявление
-http://www.avito.ru/items/suzdal_sport_ ... g_63029695

Axel Bruns
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 17:19
Откуда: Брянская область
Контактная информация:

Сообщение Axel Bruns » Пт мар 16, 2012 23:53

А на кого расчитан тренажер? Каких результатов можно добиться и т.д.
Заинтересовать - заинтересовало, если штука стоящая - приобрел бы.
Здоровым не устроиться в этой жизни, а тут инвалиды чего-то хотят...

столяр
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 13:18

Сообщение столяр » Сб мар 17, 2012 9:55

-я вам так скажу-наверное,рассчитан в первую голову-для самостоятельных занятий-когда нет рядом помошников-кто б в определенных видах упражн на растягу подмогал..и для того-у кого нет предрасположенности к растяжке-(сам себя к таким отношу)-через полмесяца начну снова на нем работать-был оперирован и очень долго ждал,пока можно будет заниматься.
-каких результатов достичь,-эээ...можно тут накарябать-вот де..парни стали на нем заниматься и теперь все чемпионы..=только мне это не надо,нафига так делать мне.папаня был тренером по боксу и жизненные принципы мне передавал методом твердой диффузии-с помощью перчатки прямым воздейстивием на башню.
-если смотреть правде в глаза-то реально сказать,-смогу ответить только за за себя-зафотаю свой прогресс в начале занятий и через определенный период.-но-эта штука-ну,так сказать не догма же,-что мол на ней сел и все..наступит счастье..у меня вот тяжело шла бабочка(сидя-пятки к паху-ноги вразвал-и коленями достаем пола)-и этот тренажер мне позволял потихоньку прогрессировать.
-делали их давно-приехал заказчик-сказал-я школы гимнастики комплектую тренажерами,показал фото аналога металлического-за 10 тыр-вопросил-за полсуммы и из дерева через пару недель надо сделать 20шт.мы сделали.конечно если время дали-я б поработал над эстетикой-и сильно бы облегчил его,тяжеловат он и угловат-но счас на производстве-много не подумаешь-если начинаешь вату катать-заказ к другим уйдет.из остатков деталей-скомплектовал около пяти шт.три шт у меня забирают,жду мягкие элементы,монтирую-все проверяю в движении-и буду отправлять .

Axel Bruns
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 17:19
Откуда: Брянская область
Контактная информация:

Сообщение Axel Bruns » Сб мар 17, 2012 14:51

Отписал Вам в личку.
Здоровым не устроиться в этой жизни, а тут инвалиды чего-то хотят...

столяр
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 13:18

Сообщение столяр » Сб апр 14, 2012 8:28

парни,по отправкам могу сказать следующее-транспортными компаниями,если максимально его разобрать и все компактно сложить-то,-до челябинска-450р доставка,до питера-примерно 300р. если не полностью разбирать-то к этим суммам плюсом примерно по 400 рубл.-за обрешетку.отправлял два в одной коробке-в йошкар-олу-1400р примерно.на данный момент-все 4 шт проданы.осталось еще деталей на 2шт-но мне их надо немного доработать и укомплектовать.в связи с этим-цену подниму-до 3000 рубл,так как домкраты сильно магазинщики взвинтили по стоимости,и к тому же их почти не производят.если кого заинтересует впоследствии-рассмотрю и сделаю еще партию-но не ранее чем через пару месяцев.-занят сильно.

Цель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 22:23

Сообщение Цель » Чт мар 28, 2013 17:20

Добрый день! Партия новая появилась?

столяр
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 13:18

Сообщение столяр » Чт мар 28, 2013 22:05

Мы их производим постоянно. последнее сообщение-годичной давности.такой стоимости уже давно нет.на данное время стоимость составляет 6500 рубл.

Цель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 22:23

Сообщение Цель » Чт мар 28, 2013 23:34

Спасибо.

столяр
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 13:18

Сообщение столяр » Чт мар 28, 2013 23:57

если у Вас клуб или много ребят тренируете-то цена оговаривается.для себя-это,да-придется продавать по обычной стоимости предприятия.

Ответить