Я против антисемитизма, но я и против сионизма

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
Скороход
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 17:05

Re: Я против антисемитизма, но я и против сионизма

Сообщение Скороход » Сб сен 15, 2012 14:54

Вот интересный факт пропагандистской деятельности http://www.vesti.ru/videos?vid=446531. Здесь прежде всего интересно, что сионисту дают развернуто раскрыть пропагандистский сюжет о принципиальном противостоянии Запада и Ислама и то как, подыгрывает ему "наша" журналистка. Если кто не заметил, то они в своей игривой манере опять нас включили в Запад, то есть не избежать нам участия в общем процессе. Ну и по мелочам - чесание носа в момент отрицания необходимости больших человеческих жертв, типичное синистстко-бесноватое оживление где-то с 9 минуты заставляет задуматься о примерных направлениях дестабилизации обстановки. Не исключено, что "горячая" фаза уже стучится к нам в дверь.

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб сен 22, 2012 19:10

Открытое письмо митрополита Греции госсекретарю США

"Далее митрополит Серафим по пунктам опровергает обвинения в свой адрес. Особо останавливаясь на утверждениях Госдепа США о своих «антисемитских взглядах»: «В отчете есть недоказуемых утверждения, связывающие мои взгляды с якобы сделанными мною антисемитскими высказываниями. Это не более чем искажение моих слов и попытка меня опорочить. Я никогда не высказывался против еврейского народа, который искренне уважаю как любой другой народ на земле. Я лишь вслед за православными евреями выражаю протест против искажения иудаизма и превращения его в апокрифическую систему, основанную на темном учении Кабалы, которая напрямую связана с сатанизмом и практиками черной магии.

Я никогда не высказывал антисемитских взглядов. Однако, как христианский епископ я имел право, толкуя пророчества Ветхого Завета (в частности пророка Даниила и пророка Исаию), доказать что Спаситель уже пришел в этот мир в лице Господа Иисуса Христа, и тот мессия, которого ждут иудеи (и для которого они хотят восстановить Третий Храм Соломона) одно и тоже лицо с антихристом, о котором говорит Апокалипсис Евангелиста Иоанна.

Наконец, вы считаете, проявлением фундаментализма и антисемитизма констатацию того общеизвестного факта, что банковская система во всем мире является одним из любимых видов экономической деятельности могущественного в вашей стране еврейского лобби? Не будете ли вы любезны сообщить нам, кто возглавляет три крупнейших международных финансовых рейтинговых агенства Moody `s, Standart and Poors и Fitch? Не могли бы вы сообщить нам какой национальности основатель Trilater Commision[1]? Не могли бы вы сообщить нам, люди какой национальности входят в ложу Ben Berith (Бнай Брит), штаб-квартира которой находится в Вашингтоне, а филиалы по всему миру, включая мою страну? Не могли бы вы сообщить нам состав руководящего органа Бильдебергского клуба?

В заключение, я искренне желаю, чтобы мир Божий восторжествовал на земле и между людьми возобладало взаимопонимание и терпимость. Однако, свобода совести каждого – это приоритетная ценность, которую мы обязаны защищать даже ценой нашей жизни. Справедливость требует уважать права всех людей, особенно слабых и тех, кто не имеет власти в этом мире.

С уважением Митрополит Пирейский Серафим». http://www.newsland.ru/news/detail/id/1041639/
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

Pilcrow
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2008 13:26

Сообщение Pilcrow » Сб сен 22, 2012 19:24

Оправдываться меньше надо.
"Полают, да отстанут"©Крылов
Возношения Божия в гортани их и мечи обоюду остры в руках их (Пс.149,6)

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Сб сен 22, 2012 19:29

Эт, точно:)
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

dima_piterski
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2010 18:59

Сообщение dima_piterski » Чт сен 27, 2012 0:38

Мне нравится, что по этому поводу недавно сказал Проханов на еврейской радиостанции "Эхо Москвы". А сказал он, не дословно, но суть 100-процентов передаю точно: "Да, я антисемит. Раньше я этого стеснялся и считал, что это плохо. А сейчас я понял, что в мире антисемитов - большинство. Так что стесняться мне нечего."

Действительно. Я, например, не антисемит. Но антисемитов ничуть не осуждаю и готов с ними дискутировать. В конце-концов если люди предупреждают своих соотечественников о какой-то опасности - они вправе это делать, даже если и ошибаются в её источнике.

Разумеется, если они делают это не в каких-то заведомо провокационных целях.

Почему русские между собой не могут говорить о каких-то пришельцах в свою страну? Да, мне не нравится, когда от чужестранцев зависит безопасность моей страны. Это наша страна. Можем хоть о евреях говорить, хоть об аборигенах Танзании. Наше дело.

Почему-то в мире не стыдно, например, признаться в не любви к американцам, русским, японцам и т.д. Только евреи всех запугали - слово не скажи.

Что же касается сионизма, то в изначальном виде в нём не было ничего плохого. Ну, движение за возвращение евреев в Палестину. Если бы они спокойно вернулись и жили в мире с соседями, то и флаг им в руки. Но это, видимо, скучно и не прибыльно.
Демократия в аду, а на Небе - Царство! (св. Иоанн Кронштадтский)

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Чт сен 27, 2012 2:49

Петр Мелихо писал(а): Глобализация собственно на этом и основывается - уничтожении самобытности народов, лишении их традиционных устоев жизни, языка, вековой культуры. Вместо этого будет навоз нанесенный управляемыми сверху СМИ
Не ну если без традиционных устоев и "вековой культуры" вы являетесь навозом - то почему бы и нет?

Вы как бы не туда и не про то... особенно про глобализацию...
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

ale-x-and-r
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 0:53

Сообщение ale-x-and-r » Чт сен 27, 2012 9:26

13th писал(а):
Петр Мелихо писал(а): Глобализация собственно на этом и основывается - уничтожении самобытности народов, лишении их традиционных устоев жизни, языка, вековой культуры. Вместо этого будет навоз нанесенный управляемыми сверху СМИ
Не ну если без традиционных устоев и "вековой культуры" вы являетесь навозом - то почему бы и нет?

Вы как бы не туда и не про то... особенно про глобализацию...
А Вы верите в "естественную порядочность" и "общечеловеческие ценности"?
Я - нет.
А Петр всё по делу сказал.

ale-x-and-r
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 0:53

Сообщение ale-x-and-r » Чт сен 27, 2012 11:14

Вот, кстати, более общее но неплохо сказано.
http://diak-kuraev.livejournal.com/381199.html

13th
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 21:46

Сообщение 13th » Чт сен 27, 2012 12:15

ale-x-and-r писал(а): Я - нет.
А Петр всё по делу сказал.
А зря. Чтобы не быть животным, достаточно просто не быть животным. А прошлое - оно может быть только советчиком, но никак не ориентиром.
Самая большой грех человечества - желание подчиняться, за ним кроется неспособность принимать решения и неспособность совершать человеские поступки!

ale-x-and-r
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 0:53

Сообщение ale-x-and-r » Чт сен 27, 2012 12:32

13th,
А никто не говорит что прошлое ориентир. Прошлое - это опыт, база, стержень... без которого ты и будешь (в зависимости от ситуации) гавном или животным.
Только поймите правильно, говоря прошлое, я сразу же говорю и о Вере.
Фраза " Чтобы не быть животным, достаточно просто не быть животным." - это, извините, демагогия.
Чтобы не быть слабым, достаточно просто не быть слабым.
Чтобы любить Бога и людей, достаточно просто любить Бога и людей.
Человек без Бога, человек без прошлого - был, есть и будет животным, удержать в рамках которого, способен только страх наказания.

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Чт авг 04, 2016 21:24

"Тайное и явное - Цели и деяния сионистов". Центральная Ордена Ленина и Ордена Красного Знамени Студия документальных фильмов, Москва.
Год выпуска: 1973
Страна: СССР
Жанр: Документальное кино
Режиссер: Владимир Карпов
https://www.youtube.com/watch?v=IFHADfAqRkI

В конце фильма метафора дерева в паутине и червях. Очистится ли дерево?
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

ДИНОЗАВР
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Вт май 31, 2011 12:23

Сообщение ДИНОЗАВР » Ср авг 10, 2016 18:08

Хорошо осведомлённый человек.

В том числе, связь сионизма с евромайданутыми.

https://www.youtube.com/watch?v=dTYcGU_3dAY

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт мар 28, 2017 10:56

"Депутат Госдумы Виталий Милонов, член фракции «Единая Россия», попросил генерального прокурора Юрия Чайку организовать проверку деятельности масонских сообществ, действующих на территории России.
Парламентарий указывает в своем обращении, что в России действует множество разнообразных общественных и политических организаций и в то же время введено правило, согласно которому никакая иностранная или транснациональная организация не имеет права заниматься политической деятельностью и вмешиваться во внутренние политические процессы.

Между тем, в России совершенно свободно и безо всяких ограничений существуют масонские ложи, которые предпринимают попытки вмешиваться во внутреннюю политику, а их отдельные видные члены, по словам Милонова, пытались участвовать в выборах на высшие выборные должности страны.

«Не секрет, что Масонский орден является одной из старейших международных общественно-политических организаций. Согласно открытой информации, одна из главных целей масонства — "создание нового мирового порядка и мирового правительства на принципах Ордена масонов"», — подчеркнул единоросс.

Он добавил, что масонство представляет собой мистическо-общественную организацию, имеющую представительства и отделения в том числе в России, причем оно открыто заявляет о намерениях по вмешательству в демократические процессы.

Кроме того, Милонов обращает внимание на то, что руководство организации находится за пределами России — «главные масонские ложи располагаются во Франции, Англии и США, а российские масоны, де-юре, находятся в некой форме подчинения от своих зарубежных коллег».

Милонов также напомнил, что в прошлом в России деятельность масонских организаций была запрещена и находилась под строгим контролем государства. https://lenta.ru/news/2017/03/21/milonov/
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

elsy_Sergey_K
Сообщения: 2922
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 21:08

Сообщение elsy_Sergey_K » Вт май 02, 2017 22:05

Очень интересно.
Стандарты "еврейской" империи (Валентин Катасонов) https://www.youtube.com/watch?v=wXqj_b5lF1c
"Отсутствие выбора крайне упрощает выбор! Вперед!" (с) А.Н.Кочергин

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Ср май 03, 2017 15:03

Глаза зацепились за эту фразу: "в прошлом в России деятельность масонских организаций была запрещена и находилась под строгим контролем государства".

"Портрет императора Павла 1 в костюме гроссмейстера мальтийского ордена":
http://nearyou.ru/borovik/borp2/2pavel1.jpg
wbr, merfi.
модератор

Ответить