С ярмарки

Ответить
Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Re: С ярмарки

Сообщение Spoiler » Ср апр 08, 2015 5:30

arress1. Спасибо, porh... Реальный бой, для Нас - это просто жизнь. И мы не меняемся. Нам, как Янковскому в Мюнхаузене, каждый день нужен подвиг. Нам не верят, а мы и не стараемся доказать, мы ждём. Если есть вопросы, задавайте. Покажем, научим. Очень сложно подняться на один уровень вверх, и мешаешь себе только ты. Догнать лужицу, блестящую впереди у самого горизонта. И вот ты поднялся, ты стоишь в этой лужице, ты весь в свете. И лужица теперь просто лужа. И дальше всё зависит от тебя. Я научился давать именно такие возможности, не тем, кому что-то нужно от меня. Тем, кто хочет жить.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Ср апр 08, 2015 19:12


Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 6:44

Я, пожалуй, с обучением Форекс завяжу. Хотя может потом и потянет. Очень здоровье теряю. За две-три недели последние пришлось мменять очки с 1,5 до 2,5. Садиться зрение, а совсем потерять и жить овощем, не хочется. Больше сотки учеников, половина живёт этим, не так уж и сложно, если сможешь себя обуздать. Вот вы вышли из дома. Вам часто попадается на улице бесхозный станок для печатанья денег, причём с расходными материалами. У меня куча знакомых, ну мужики-то ладно, но вот бабы, полжизни прожили , тянут по трое детей, уже красоту потеряли, и радуются копейкам, все в долгах. Ну хоть чуть поживите, не для себя, для детей. Купите им квартиры, сделайте ремонт. Две недели на демке. Потом только реал, иначе не поймёте. Как стратегия нарисуется, арендуйте ВПН, там долл 20 в месяц на два-три терминала. Прибыль, конечно от ручной торговли раз в 5 меньше, но это уже постоянный денежный поток. Освойте Форекс ЕА генератор, если стратегия простая , его хватит. Потом можно изучить МТ4 кодинг, там справка прекрасная.
У меня сложно с личной собственностью. И все мои советники стоят на ВПН на совсем левых лиц, за денежку им малую, я не жадничаю, отдаю 15%. А они , там с налоговой сами пусть разбираются. За последние 3 года, только одного вызвали, он им навешал, они вообще не в теме, уши завяли, сказали, "вообще ничего не платите." Писец, наше государство.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 6:50

Вы должны знать, за что работаете. Заработаете первые 100$, в рамочку на стену, и почаще оглядывайтесь. Заработаете первою штуку, сразу выводите, - иначе просрёте. Положите на стол перед собой котлету в 800 баксов. Чтоб Вы видели и знали - за что работаете. Дисциплинирует.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 7:22

И только личные контакты. Никаких телефонов и интернета.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 7:30

Вы думаете, что я для себя? Олег Иванович Даль - 39лет. 39 ЛЕТ !!! Юрий Георгиевич Богатырёв, 41 год. С Далем пересекался один раз, С Богатырёвым в Джалтаранге на чистаках отрывались лет 5.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 7:51

Юра Богатырёв. Серёжа, пойдём ко мне, я рядом живу. Юра я тоже рядом живу . Чаплыгина 15. Взяли ящик шампанского. 12 бутылок. Юра правильно всё понимает. Меня совсем не берут в кино, говорят, располнел. "Юра, это не проблемма, за две недели - 20." Ну и я уехал в коммандировку по работе. Приехал, сходил на кладбище.. Юрочка, ты же та, смотришь, ты мой/наш ангел., помоги.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 8:10

Для меня существуют только 3 артиста. Олег, Юра и Макс Беляков. А из девушек Алла Клюка. Все мужики уме-

рли. Помню, когда Макс сидел в киоске квас на калининском, в две улицы от Щуки. Макс, папа - полковникГРУ. Аллочка, пила с нами пиво. Очень красивая, вся в веснушках.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 18:15

В топку этот бред. А вот что не бред. Начался Аперель. Узбекистан, Навои, там уже можно купаться в городском озере. Температура 15. 300 км на север, Учкудук. Пустыня, песок. Пролил первый дождь. И вся пустыня через 3 дня в зелёной ровной траве. Травинка к травинке, как подстриженное гольф поле, во все стороны, до горизонта. Ещё дождь. Через неделю вся пустыня в тюльпанах. Красные и жолтые. Жжёт солнце, сжигает и траву и тюльпаны, снова только песок. Льёт дождь, и через неделю вся пустыня в маках, красных. Снова жжёт солнце, и до апреля только песок. Выберите время, увидьте это. Месяц в Учкудуке. Там всё нормально с сервисом и цены очень и очень мягкие. А какие там люди.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 18:36

Если Вы на машине, Потом, после пустыни. Навои на юг. Самарканд, ещё на юг. Водохранилище. Волн нет практически, я заплывал на 5 км, вода такая тёплая летом, что тошнит. В конце апреля за 20 градусов вода.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 18:54

Ну а потом, долина. Долина, ферганская. Описать это нет слов. Вы или там были, или Вас там небыло.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Чт апр 09, 2015 19:17

Когда ко мне парень заходит, я очень жду - этого парня. Прямо с порога, - давай на руках поработаем. Одеваем перчатки.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Пт апр 10, 2015 2:04

Почему даю 15 %. Ничто не даётся бесплатно. Хочешь платить налоги и спать спокойно - плати 13%, и имей 2% в месяц. Но там тоже не дураки сидят. Налог на азартные игры - 30%. Вы считаете, что ночные свопы на палладий это азартные игры?

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Пт апр 10, 2015 2:18

Есть Тема. Три года назад умер один человек. К вопросу есть ли кукловоды. Да, они есть. Когда Вы подходите всего лишь на километр, там такая стена... Тема - биография. Если Вы облазите весь интернет, Вы найдёте 3-5 ссылок. Ни одной фотографии. Рассказать могут три человека. Я один из них. Я щас занят и не буду менять занятие, покуда оно у меня есть. Прикиньте, на что Средний человек тратит треть зарплаты. Вот именно этим он и занимался. Не продуктами.

Spoiler
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 13:19

Сообщение Spoiler » Пт апр 10, 2015 3:29

79-й год. Зал у Гусева. Я занимался два дня в неделю в младшей группе и два дня в старшей. Тренировка - 6 часов. Пришол парень, получил в печень, до больницы не довезли.

Ответить