А ведь знал старый дурак, да и чувствовал!

Ответить
А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

А ведь знал старый дурак, да и чувствовал!

Сообщение А. Кочергин » Сб апр 21, 2007 8:51

Вчера встречался ещё раз с профессором по спине и он буквально открыл мне лупетки на мой перелом.
Перелом позвонка вещь редкая и очень сложная, незаметной она быть не может, это не прыщь на лопатке...
- Именно травмы груди и спины были?
- Были, когда принимал у коней Маэ гери в пузо и грудак, ну и реально отдавало в спину, когда бил с утяжелителями суперсеты прямых на взрыв.
- Нет это всё не то...
- Прыгал от куда-нибудь? Бегал?
- ... Бегал? Да мы с Еленой Анатольевной объёма набежали, рейсовый автобус отдыхает...
- ВЕС У ТЕБЯ КАКОЙ! ТЧК!

Ребятки, ни я ли орал о том, что кобанам в районе сотки бегать нужно "с унылым лицом на полусогнутых", не быстрее 5 минут на километр (12 км\ч) и не более 2 км!
И что я делаю сам?
Сначала разбиваю грудной отдел конскими ногами, затем выдераю из него рёбра прямыми ударами, а после этого не взирая на дикие боли в нестабильном позвоночнике, буквально в садистском упоении, НАЧИНАЮ БЕГАТЬ РАБОТУ, НАПИСАННУЮ ДЛЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЧЕМПИОНКИ МИРА И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СПОРТСМЕНКИ, причём радуясь тому, что бегу явно быстрее и легче её.
Итого: Ваш покорный ... идиот, в точности, до абсолютной, повторил путь Юрия Власова, с той разницей, что он рухнул до постели и инвалидности, а меня Господь уберёг.
Впрочем он по асфальту НОГАМИ ТОПАЛ а я беговые дорожки гробил, что явно мягче для прихода стопы на опору.

ВНИМАНИЕ! ПУЗАТЫЕ!
Не живите мыслью о том что Вам 25-ть, Вы гораздо более древние!
Начинайте с хотьбы! и не стесняйтесь курносожопых тёток с прессом.
Болт им в промежность - здоровье дороже хотя бы по тому, что позволит продолжать тренироваться и сностно спать по ночам!

С уважением Городской Сумасшедший... написать то написал, а ведь с понедельника у меня начинается следующий цикл подготовки...
Постораюсь начать слеганца.
А. К. - бег, это жизнь! Идиот - это надолго!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Сб апр 21, 2007 8:58

^^^^Не живите мыслью о том что Вам 25-ть, Вы гораздо более древние!^^^

Ключевая фраза.

Теперь может вспомнишь нудные ворчания инвалида-Мишки... по поводу забот о тушке...
Ничто не слишком.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб апр 21, 2007 9:12

Инициатор,
И много эти ворчания Тебе помогли?
И что фатального произошло со мной? И что ыло бы не будь у меня того запаса прочности который создан именно в таком режиме жизнедеятельности?
С уважением - рвётся там где тонко, где толсто, там трескается!
Толстый!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Сб апр 21, 2007 9:22

А. Кочергин,
::::И много эти ворчания Тебе помогли:::

Мне кроме могилы уже ничё не поможет.

Но!!! Помогли ворчания... другим...
Особенно теперь, после твоего ворчания про 25 лет.

(раньше ты ворчал по другому - всё фигня кроме пчёл....)


:::И что фатального произошло со мной:::
Пока ничего. Пока только тушка сказала, что ты увлёкся... Это есть первое серьёзное предупреждение...



:::не будь у меня того запаса прочности который создан именно в таком режиме :::
А может её (прочности) и не понадобилось бы в другом режиме...)


Эх я и нудный...
Ничто не слишком.

R10

Сообщение R10 » Сб апр 21, 2007 9:53

- Именно травмы груди и спины были?
- Были, когда принимал у коней Маэ гери в пузо и грудак, ну и реально отдавало в спину, когда бил с утяжелителями суперсеты прямых на взрыв.
- Нет это всё не то...

Hе понял, травма была не из-за ударов что ль...

Виктор С.
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 15:49
Откуда: Novgorod the great
Контактная информация:

Сообщение Виктор С. » Сб апр 21, 2007 10:23

Вот и мне говорят:
"Витя, тебе уже не 15, реген уже не тот, а тебя уже нет!"
Мля а мне только 24 исполнилось, а весь уже в переломах, вывихах и сотресениях, веко порвано и до кучи чо то с сердцем
А ведь ни чего их этого меня не научило...
Глупость? А хз...
И тут, от удивления, я достал кастет...

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб апр 21, 2007 11:01

R10,
Травма грудной клетки была лишь отправной причиной, а позвонок я добил именно спуртами на дорожке.
Что означает, - начинайте медленне. А не вспоминая, что Вы МС по многоборью... и когда то бегали по утрам 15-ку по 4 минуты на километр.
Инициатор,
Я Миш, как то не очень понимаю, Ты чо разнылся в каждой теме, у Тебя авитаминоз обострился и деффки давать перестали?
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Инициатор
Сообщения: 10384
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 15:55
Откуда: Из леса http://www.afdabf.narod.ru
Контактная информация:

Сообщение Инициатор » Сб апр 21, 2007 11:38

А. Кочергин,

Нее.
Эт я им отказывать начал...
Я ж не Силлов, на дискотэку в одной футболке не хожу...

Гыыы-
Ничто не слишком.

К.М.

Сообщение К.М. » Сб апр 21, 2007 13:23

с возростом оно так.. дури становиться меньше и организма начинает понимать что старшие люди дельное аднако говорили.. только оно это дельное не в кобылу корм было..

Иванов Юрий
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 16:05
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Сообщение Иванов Юрий » Сб апр 21, 2007 14:25

Ребятки, ни я ли орал о том, что кобанам в районе сотки бегать нужно "с унылым лицом на полусогнутых", не быстрее 5 минут на километр (12 км\ч) и не более 2 км!
А не вспоминая, что Вы МС по многоборью...
Может быть имеет смысл вспомнить, что вы мастер по многоборью и перейти с бега на плавание?

term
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение term » Сб апр 21, 2007 15:00

Ба-а-а-лин. А я только завтра с утра соберался снова вернуться к утреннему бегу и это после ~10лет и +25кг. после последнего серьезного "бега". Ну я вроде чуток ща скинул и уже не 98, а 95кг. Ща начну сначала бегать, через недельку тренироватся и того гляди за 10 дней еще 3-5 кг сгоню.
Ну чтож... начну тогда с унизительнгой (по моим понятиям) "трешки". Буду заботиться об спине (на 2ю группу хоть ща оформляться) и об и так невеселых коленках :(.
Блин и грунта толком нигде нет, только асфальт и обочина :( Ну хоть кроссовки "адики" под свои дистанции купил.

А когда-то мои дистанции от 5ки только начинались и марафон выбегал из КМСа... будучи в юниорах.
С уважением Term (модератор)
Иванов Олег, Москау-сити.

Вы можете пожаловаться на сообщение - нажмите на восклицательный знак в треугольнике и укажите причину. Сообщение увидят модераторы.
Если нужно срочное вмешательство модератора - ссылку в личку.

cat

Сообщение cat » Сб апр 21, 2007 15:14

Иванов Юрий, A.K. - МС по офицерскому многоборью, если я не ошибаюсь
term, ИМХО, систематически бегать в городе по асфальту - издевательство над организмом, даже кроссовки не спасают.

term
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение term » Сб апр 21, 2007 15:29

cat,
Да знаю. У меня выбор или по обочине шоссе или слабая пересеченка - грунтовка в лес. но на ней мона связки пергрузить, пока не окрепшие.
С уважением Term (модератор)
Иванов Олег, Москау-сити.

Вы можете пожаловаться на сообщение - нажмите на восклицательный знак в треугольнике и укажите причину. Сообщение увидят модераторы.
Если нужно срочное вмешательство модератора - ссылку в личку.

WS

Сообщение WS » Сб апр 21, 2007 16:17

Мля а мне только 24 исполнилось, а весь уже в переломах, вывихах и сотресениях, веко порвано и до кучи чо то с сердцем
А ведь ни чего их этого меня не научило...
Глупость? А хз...
_________________
Вот она другая сторона. Кто-то как Кочергин "убивает" себя, гордясь этим и при этом не чувствуя травм, а кто-то от травм чахнет. Беда в том что таких везучих как Кочергин мало.

term
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение term » Сб апр 21, 2007 16:45

WS,
Кто-то как Кочергин "убивает" себя, гордясь этим и при этом не чувствуя травм, а кто-то от травм чахнет.
Кочергин не имеет своет целью саморазрушение, он просто идет к намеченной цели, не смотря ни на что... в отличии от слабаков и нытиков.
Беда в том что таких везучих как Кочергин мало.
Везунчик? Еще раз ха-ха. Этот человек просто пашет, да так, как не пашут в 2 раза более молодые, соревнующиеся спортсмены, потому и кондиции такие, что опять же им не снились, а вот теперь прикиньте, во сколько раз он больше работает над собой.
С уважением Term (модератор)
Иванов Олег, Москау-сити.

Вы можете пожаловаться на сообщение - нажмите на восклицательный знак в треугольнике и укажите причину. Сообщение увидят модераторы.
Если нужно срочное вмешательство модератора - ссылку в личку.

Ответить