Религию прочь от руля государства

Форум посвящённый Религии. Психологии и нравственности. Сатанистам и слабоумным просьба не мусорить.
Ответить
hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Пт авг 24, 2007 11:16

а вы зря смеетесь....

срать в лифтах, очереди различные -- это все относится к одной программе....

посеять раздор.....
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Голландец Шульц

Сообщение Голландец Шульц » Пт авг 24, 2007 12:28

Назовите мне хоть один мегаполис где бы в лифте не гадили. Вон даже в Мирном по рассказу моей бывшей подружки панк зашел в автобус и опорожнил кишечник на задней площадке. Нигде это не носит характер эпидемии. понятно где-то больше где-то меньше. Это больше похоже не на свинство а на анархически-мизантропический акт протеста. Собственно в каждом русском живет анархист, жаль только, что пока очень маленький.

По поводу ролика абсолютно согласен с Мистером К.

Дмитрий Скрыпник
Сообщения: 5784
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 19:34

Сообщение Дмитрий Скрыпник » Пт авг 24, 2007 15:45

Ага.
Киники тоже любили на публике испражнятся.Просто хлебом их не корми- дай испражнится среди бела дня на центральной площади города. Еще эти представители передовой древнегреческой философской мысли очень любили блевать где попало, разбивать в подъездах лампочки, дубасить втроем-впятером припозднившихся прохожих и много чего еще в том же духе.Более состоятельные киники - гоняли на своих битых и проржавевших колесницах не соблюдая ПДД, подрезая всех почем зря.
Некоторые думают-быдло.
Другие утверждают- философы.
А я по прежнему твержу- жидомасоны им имя!
С уважением - Дмитрий

Мистер К.

Сообщение Мистер К. » Сб авг 25, 2007 21:46

Голландец Шульц,
Это больше похоже не на свинство а на анархически-мизантропический акт протеста.
Таких анархистов-мизантропов надо по жопе палкой бить. Эх, куда подевались добрые старые традиции? Тюрьмы, малолетка, СИЗО, штрафы, учет в милиции и т.д. и т.п. - зачем все это нужно в этих и подобных случаях? Вот если бы по жопе 50, или 100, или 200 палок прописать, сразу бы мозги на место мозги у хулюганов встали бы!

Мистер К.

Сообщение Мистер К. » Сб авг 25, 2007 21:49

Битье палкой по жопе - лучшее средство от мизантропии и "анархизма". Короче, бить надо...

Голландец Шульц

Сообщение Голландец Шульц » Вс авг 26, 2007 18:02

Мистер К.

Абсолютно с Вами согласен. Но ведь они поганцы гадят без свидетелей. Это нужны следственно-розысные мероприятия. А вряд ли милиция берет образцы кала и сравнивает их с гигантским архивом ранее собранных образцов.

hlupik
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 16:12
Откуда: из Одессы с Пересыпи

Сообщение hlupik » Вс авг 26, 2007 20:33

сперли одни мудаки со стройки кабель....
поймали....
поставили раком....и 500 ударов палкой по жопе....
на каждый удар должно было битому самому сказать фразу....
---воровать низзя.....
на каждый 10 удар громко крикнуть ...
---я не буду больше воровать.....

рядом стояли 16- и 12этажки....народ на балконах толпился.....болели...переживали....что слабо бЬёца....
просили дать им стукнуть....обещали если поймаем то дадим.....им....

потом решил это действо поставить на постоянную основу....
сварили станок....с петлями для рук-ног....в позе раком....
причем что такая поза сулит любознательный народ понимал уже будучи неспособным вырваться....

и говорилось охотникам за металлом....
щас тебя ебЪ..ть будем....мы всех пойманных ебЪ...м....
народ конечно в панике....не нада мол...ебЪть....
короче сходились на том...что мол ты вроде нормальный человек....поэтому тебя не будем....только отпустить так не отпустим....бить по сраке будем....

и счастливый обладатель целой жопы получал свои 200-300 ударов палками....

потом отстегивался....давали попить воды....приглашали на работу....подсобником....

и все задавали вопрос....
---а вы что тех кого ловили ебЪте...???
---канешна....ФСЕХ....
---вот ...бля....так он(и говорится имя того кто посоветовал залезть за металлом)пидор значит....ну щас я ему дам.....

вот так за 4 месяца мой участок перестал обкрадываться....
его обходили стороной все.....
особенности участка --- отсутствие основательного забора...
присутствие кучи дыр в этом самом заборе....

наркоманы боялись подойти к забору....так как бывали тут же изловлены....
проводилось дознание....что мол колется....
билась срака под слова битого --- колоться нельзя....
на 10 --- я не буду никогда больше колоться....

потом вручалась метла и подметалась детская площадка....остановка троллейбуса....мусорник--альфатер....мылись стоящие автомобили....и так до тех пор пока или не убежит но не ранее 5 утра...или не кончится у охраны смена....по смене таких не передавали --- мол сами себе ловите....и давали покушать и чай попить....приглашали на работу...подсобниками....

верх цинизма:
на остановки кренделя в белых рубашках черных брюках и галстуках --- мормоны называются---- кричали с сильным пиндосовским акцентом:::
---нада помогать ближним для ихнего спасения.....из любви....что-то типа такого....
я вышел....подошел...поинтересовался готовы ли они проявить любовь к Христу и помочь ближним....
на что получил радостный ответ --- ДААА...-и был обступлен парами мормонов...

в процессе разговора мы незаметно приблизились к проходной....где сопровождающие меня индивидуумы получили в пользование БСЛ -- большие совковые лопаты....и БОВ --- большое огромное ведро.....старшим звеньев были вручены бонусы --- метлы....и фся компания с кислым видом под звуки чтения книги мормона и рев строителей принялась за уборку территории строительной площадки.....
попытки шланговать пресекались с лоукиками нанесенными с любовью.....
и словами лучше без ноги войти в Царсто Божие....чем с двумя не войти....

после этого в радиусе нескольких остановок паломничество просветителей не наблюдалось в течении 3х лет.....

по прошествии нескольких зимних тоскливых месяцев и по причине отсутствия паломничества на нашу стройку ребята начали приходитьв уныние.....
не помогало даже устраиваемое сафари на строителей-молдован шлангующих на рабочем месте с найденным на улице бультерьером.....
стало скучно....

и вот....однажды.....
с детской площадки ичез вагончик от паровозика....железного...для детей....
был организован стихийный митинг....и назначен день налета на пункты приема металла ---ППМ....
была проведена рекогносцировка местных ППМ....
после чего двойками отправились на проверку.....
в результате проверок ППМ были найдены люки от канализаций....тачки из магазинов....кеги....элементы детских площадок.....заборов....оградок...перил.....
после разЪяснения ошибок и нарушений в приеме металлолома были отпизжЪны приемщики и фсе кто находился в/около ППМ..

что удивило --- при визуальном контакте при подходе к ППМам некоторые личности убегали и призывали к этому остальных....на что получали храбрые возражения типа --- не гони....

после этого участковый больше не появлялся около участка....а я был обозван заплечных дел мастером откуда-то узнавшим фсе шефом.....

ну вот впринципе фсе.....по поводу битья по жопе палкой.....
"...что ж, будем честными до конца..."
тот самый Мюнхгаузен

Любознательная
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Любознательная » Пн авг 27, 2007 12:44

Битье по ж...-это как я поняла придуманное ваше лучшее воспитание ??? :-))

Но вот я наблюдаю семью.
Бабушка-препод ин-та,по жизни все знает,о плохих людях громкое негативное мнение.Отец-милиционер,друг моего сына-хороший парень.
Мать работает в швейном цехе.
Отец и мать сильно заняты на работе.
Бабушка более-менее свободная,но чаще занята по хозяйству.
Внучка Настя очень подвижный и заводной в плохую сторону ребенок.
Лупят ее родители нещадно.Но она умудряется снова что то придумать.
На месте не сидит-юла.
Вот не далее как вчера бегала с финкой(наподобие ) по двору.
Увидев коголибо из знакомых-финку прячет. Как только уходят,она ее вытаскивает и перед сверстниками крутит.
Ребенку явно не хватает ЛЮБВИ.
А вырастет что из нее ???
Чем больше ее лупят-нет более опасными вещами она занимается.

Мистер К.

Сообщение Мистер К. » Пн авг 27, 2007 14:59

Любознательная,

Так жопу бьют не детям, а взрослым дядям у которых до головы через жопу доходит гораздо быстрее, чем иными путями.

Мистер К.

Сообщение Мистер К. » Пт сен 07, 2007 15:30

Кстати, вот еще факты (исторически и современные) из жизни РПЦ:

http://www.sotref.com/category/religija ... sebja.html

PS.

Верующим это лучше не читать. Я серьезно! Если вера для Вас лично важна и Вы не чувствуете себя в вере твердо, лучше не читайте эту ссылку.

технарь
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 20:37

Сообщение технарь » Пт сен 07, 2007 16:23

Мистер К.,
Что-то факты, что-то - нет. Но впечатление - гнусное.
ИМХО: п...ц начался и продолжается со времён победы иосифлян над нестяжателями. И дальше - вряд-ли будет лучше.
Но лично я не в попов, а в Бога верю. А РПЦ - это просто такая КПСС.
Выжить и победить!

Мистер К.

Сообщение Мистер К. » Пт сен 07, 2007 16:59

технарь,

Согласен. Только вот у нас в стране (да и не только у нас) всегда факты стараются подменять идеологией или мифологией, что атеистической, что религиозной...

Любознательная
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

Сообщение Любознательная » Пт сен 07, 2007 18:40

Мне кажется,что обвиняют ,критикуют и т д те,которые ну никак не могут осмыслить и понять РОЖДЕНИЯ СВЫШЕ.
Вроде говорят об этом много,но человек не прошедший ЭТОГО остается в своей скорлупе ( замкн пространстве) и соответственно лисе в виногдаднике обьявляет виноград кислым потому,что не может его вкусить.
А узнать вкус ,наверное,хочется,но неможется.
Вот и придумывают и навешивают разные ярлыки,чтобы и себя убедить,
что им и так хорошо.А хорошо ли ???
Ведь поиск смысла жизни всех занимает...Но постигнут его ...не все.
Отсюда и треп разный.

Если в Бога веришь и позиция твоя перед Богом верная-то вряд ли будешь обвинять его служителей какие бы одежды они не носили.
И каждый видит в другом прежде всего себя. Этот факт известен психологам.
" Открой рот и я скажу кто ты"-это вообщем то просто различается.

Поиск ИСТИНЫ сложен-но приблизиться к постижению возможно.
Иисус сказал,что НИЩИЕ достигнут.
Почему ??? Да просто потому что нет у них запачкованного сознания.
Но Бог стучиться к каждому. И говорит :" ОЧИСТИТЕСЬ"-т е станьте тем листом белой бумаги,на котором Бог напишет свои письмена.
И просто,но и ...сложно.
Но терпения у Христиан хватает.
СЛАВА БОГУ !

Spinoza
Сообщения: 974
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 12:44

Сообщение Spinoza » Пт сен 07, 2007 19:31

Что-то тов Вар напутал всё нах...
Для его сведения, Московский государственный университет (бывший Императорский) образован в 1755 году, т.е. через 20 с лтшним лет после кончины Петра.

А насчет религии...
Вы, тов Вар о какой религии то бишь? Об иудаизьме? Кстати, как это получается, что в светском государстве университет им. тов. Маймонида оказывается на казенном коште?

А вот в тему:

"Типичный подлог сегодняшних СМИ - заявление, будто всех детей хотят насильно постричь в монахи, "лишить их свободного выбора", в то время как они сами лишают детей свободного выбора между добром и злом, навязывая им только зло. И не допуская никакой защиты против зла. Напомним, предмет "Основы православной культуры" факультативный, то есть только для желающих. Иудейские и мусульманские школы существуют, кстати, за государственный счет. А православные гимназии, хотя они и есть, - оплачиваются из кармана родителей. Еврейский университет имени Маймонида оплачивается из госбюджета. А Свято-Тихоновский богословский институт - из частных пожертвований. Реакция СМИ на попытку всего лишь факультативного обучения детей в школах "Основам православной культуры" - еще одна атака на христианство. Мы все вдруг увидели, как они ненавидят и боятся Христа, и гонение на Церковь, несмотря на открытие новых храмов, не прекращалось. Возможно, очень скоро оно обернется не меньшими ужасами, чем при прежней безбожной власти, если Церкви не удастся сегодня отстоять свои законные права... С чего начинались великие гонения на Церковь в минувшем столетии? С тех же самых истерических криков о "свободе совести" и "правах человека", которые с неизбежностью заканчивались свободой от совести и полным попранием всяких человеческих прав."

http://balancer.ru/society/2007/09/05/t ... va-...html
Очень просто сделать человека счастливым - достаточно превратить его в идиота.

Мистер К.

Сообщение Мистер К. » Пт сен 07, 2007 19:47

Spinoza,
С чего начинались великие гонения на Церковь в минувшем столетии? С тех же самых истерических криков о "свободе совести" и "правах человека", которые с неизбежностью заканчивались свободой от совести и полным попранием всяких человеческих прав."


Не, Spinoza, гонения на церковь, вдимо, начались с того, что Ленин по Закону Божию оценку "отлично" получил, Сталин на "отлично" в семинарии учился (первое время), а в первых рядах революционеров шли семинаристы... Вот вом и "Основы православной культуры" из госбюджета и исповедь с причастием в обзательном порядке заодно...

Ответить